Сборная Домашка
+1Помогите с алгеброй. Как решать квадратные неравенства, например, 2х в квадрате +х - 12 меньше или равно 0

Ответ почтой. Именно так Вас должны были научить в школе. Слова в оформлении писать не надо, это для понимания того, что Вы делаете. От некоторых алгоритмов я в шоке.
Если знак при Х квадрат плюс, то выражение меньше ноля между корнями, а вправо и влево от корней - больше ноля. Если знак при Х квадрат минус, то наоборот
прировнять к нулю, поменять знаки и решить простое квадратное уравнение