Член 20см - слишком большой? Или то что надо?
Дополнен Дополнен
Самое обидное, что порой у меня жесткий стояк и тогда это не 20, а ~22см и одной знакомой девушке было больновато, с её слов. Полностью запихать так и не смог.
Вообще у меня все большое - большая растительность на теле. Причем волосы темные (ресницы, брови, борода, волосы на груди и ногах) , хотя я блондин (светло-русые волосы).
Ну ты сам как? - не больно было? Значит, нормально.
Это ты типа так пропиарился? )))
Чутка можешь напильником сточить.
Стапэ! Сегодня у нас что то много длинномеров.. . надо налог ввести на длину от 20см. Может тогда они примолкнут?
размер члена равен улыбке девушки после секса, а не то, что ты сам намерял ленейкой или рулеткой!!))))