Где в Коломенском парке можно повесить свадебный замочек и выбросить ключики в воду?
Всем приветы)! У меня вопросик к Москвичам или к гостям столицы, кто бывал в Коломенском парке)! У нас скоро предстоит свадьба и гулять мы хотим отправится именно в это красивейшее место, но ни я, ни мой жених, ни родственники не могут припомнить есть ли там местечко, где можно было бы повесить замочек и выбросить ключики в воду)! Не могли бы вы нам подсказать?) заранее спасибо)
Сложный вопрос. Там из водоёмов лишь Москва-река. Может, поможет, в парке Царицыно, рядом со зданием ТЮЗа, в направлении 1-й Радиальной улицы есть мостик, впадение Бирюлёвского ручья в Верхний Царицынский пруд, весь в замочках. В Коломенском, же, надо заранее узнать про такое место у тамошних полицейских.