Как вам эти борцы с коррупцией? +

Алексей Навальный, похоже, став кандидатом на пост мэра, решил разыгрывать свою «антикоррупционную» карту до самого конца. Об этом говорит каждый его поступок, каждое выступление и каждый пост в Интернете. Такое поведение логично — народу нравятся честные улыбчивые парни, с легкостью выводящие воров и жуликов на чистую воду. Навальный не случайно так часто говорит о коррупции — один из лозунгов партии «РПР-ПАРНАС» , которая выдвинула его на выборы мэра звучит как «За Россию без произвола и коррупции» .

За несколько дней до начала дебатов, кандидат Навальный опубликовал в своем блоге информацию о квартире дочери Собянина, которую тот, якобы, получил какими-то не слишком законными путями. Естественно, информация была взята из открытых источников, да и происхождение квартиры более чем прозрачное, однако, люди Навального, занятые ведением его компании в Сети и СМИ, изо всех сил старались раздуть скандал, полагаясь на доверчивость пользователей, но не получилось — уже через день об этом перестали говорить. Однако, в Интернете до сих пор видны попытки сектантов Навального убедить всех остальных в том, что Собянин отказался от дебатов исключительно из-за этой злополучной квартиры.

Но есть один презабавнейший факт.
Дело в том, что в этом же доме, где находится квартира дочери Собянина, есть квартира, принадлежащая Михаилу Михайловичу Касьянову. Согласно выписке ЕГРП, площадь квартиры составляет аж427 квадратных метров и приватизирована четой Касьяновых в 2003 году. Квартира эта приватизирована ровно через год после того, как Касьянов стал председателем правительства и за год до того, как его с этого поста уволили. То есть, Михаил Касьянову понадобился всего один год, чтобы сделать государственную квартиру своей.

В итоге получается, что Алексей Навальный, включив на всю мощность свою хваленную «машину правды» , заметил квартиру дочери Собянина, но не заметил квартиры Касьянова, которая, кстати, в 1.5 раза больше! Почему так? Неужели разоблачения Алексея носят сугубо избирательный характер? Судя по всему — да. Ведь Михаил Касьянов — это идейный вдохновитель, учитель, а также один из высших покровителей Навального на российской политической арене. А на хозяев лаять нельзя — они могут и кормить перестать.

Михаил Касьянов — один из сопредседателей и создателей партии «РПР-ПАРНАС» , благодаря которому, кстати, Навальный и пошел на выборы мэра Москвы. Так о какой же борьбе партии с произволом и коррупции может идти речь, если ее главная лошадка в конкуре — приверженец «избирательной справедливости» ? О какой борьбе может идти речь, если председатель партии получает от государства квартиру в 427 квадратных метров и тут же ее приватизирует? О какой борьбе с коррупцией может идти речь, если это борьбу возглавляет человек, получивший прозвище «Миша Два Процента» и человек, осужденный на пять лет за присвоение и растрату государственных средств в Кирове?
Хотя теперь у Касьянова появится новое, более подходящее прозвище: «Миша 427 метров»

Естественно. кто из американских политиков сказал "Да, это сукин сын, но он наш сукин сын"?))) на мой взгляд, лучшим разоблачением этого орально-онального стало известие о ПОДДЕРЖКЕ ЕГО 35-ю предпринимателями. А такие товарищи поддерживают только тех, кого они ОБЯЗЫВАЮТ в случае победы РАБОТАТЬ НА НИХ, а вовсе не на "простых москвичей". Так что, если вдруг этот товарищ победит - пойдет просто передел нахапанного в ИХ пользу. А так как молодые и зубастые - пойдет и С КРОВЬЮ. только уже рыпаться не дадут: "Вы что, против либерализма и демократии? "

Сам сочинил???))) )
Лев Толстой отдыхает))) ) Маладессс))))

Источник: Ржууууууууууу))))

Мне достаточно посмотреть на самых оголтелых путиноидов-ПРОТИВНИКОВ НАВАЛЬНОГО, таких как лично ТЫ (бывший тюремный вертухай, живущий на королевскую по меркам РФ пенсию, которую к тому же рано получил. Год за три однако) , человек без совести и чести, чтобы тем более ПОЙТИ И ПОДДЕРЖАТЬ АЛЕКСЕЯ.
Чтобы понять, что Алексей Навальный - ЧЕЛОВЕК, надо увидеть АНТИчеловека. Спасибо, что показал себя. Свою фальшивку размножь - раздай внучкам-нашистикам.

Лучше расскажи, сколько кремлёвские отвалили бабла продажным наймитам: судье, прокурору и лжесвидетелям на "процессе" по "Кировлесу".

"приватизирована четой Касьяновых в 2003 году" ДО того, как вступил в силу ЗАКОН, что приватизировать можно прожив 10 лет в Москве.
Кагалымский деляга прихватизировал проигнорировав этот закон.
Кроме того НЕ выплатил налог выгоды - с разницы стоимости квартиры по БТИ с стоимостью рыночной.

вот сам и читай эту галематью