Девчонки, помогите с сюрпризом! :) Поделитесь опытом! :)

Карина Ученик (175), на голосовании 10 лет назад
Нужно сделать молодому человеку романтический сюрприз (он - жуткий романтик, а вот я пока этим похвастаться не могу ), именно романтический, поэтому просьба озабоченным грубиянам не отвечать всякую дрянь. А вот, хорошие девчоночки, поделитесь, пожалуйста, буду очень признательна :)
Голосование за лучший ответ
bunny likes Ученик (27) 10 лет назад
купите огненное сердце, которое горит и запускается в небо. загадав желание вместе отпустите в небо, накройте романтический ужин при свечах, включите его любимую музику
Мила Варданян Профи (782) 10 лет назад
Купи несколько коробок (большой, средний и маленький) вложи друг в друга и скажи чтобы твой мч открыл по очереди эти коробки: сначала большую, потом среднюю и потом маленькую и пусть в маленькой будет на листочке написано "я безумно тебя люблю",думаю ему будет приятно, можешь даже вложить подарок и эту записку)
~Miami~ Гуру (2901) 10 лет назад
романтик сделать в комнате на ночь, лепестки роз (продаются) , свечи, танец) и все супер
Darya Darya Профи (504) 10 лет назад
понимаешь ли.. . фантазию нужно иметь) если она у тебя есть-прояви!
Q Мыслитель (8728) 10 лет назад
Я безумный грубиян и просто не смог пройти мимо. . Своди его в хороший ресторан и зделай ему глубокий минет.. Ну при свечах конечно и после танца
Дмитрий Гуру (4477) 10 лет назад
Что нужно кроме вкусного ужина, свечей, тихой приятной музыки и чтоб обязательно чисто везде (дома и сама как с картинки, а не в халате) и главное никого кроме вас двоих)) )
Я б родину продал за такое)))
Евгений Ученик (141) 10 лет назад
хорошая идея с сердцем, или еще не плохо китайские фонари. А еще прикольно ужин на закате на крыше высотки)
Кристина Схабовская Знаток (431) 10 лет назад
Ну смотря в чем ваш сюрприз будет заключаться, будет это подарок или больше похоже на свидание. Надо же учесть вкусы вашего молодого человека, а знаете их только вы. Вообще много чего можно придумать, может и банальщиной покажется, зато романтично)
Странница Оракул (60448) 10 лет назад
Есть такая организация "Свидание на крыше". Не во всех городах, но в крупных есть. Организуйте. С хорошим фотографом. Или просто найдите через знакомых хорошего фотографа и сделайте фотосессию вдвоем. В стиле "Лов-стори". И память останется опять же. Только место красивое надо продумать.
например вот: http:// vk.com/album 130076917_ 153832478
Алиса Алиса Мастер (1651) 10 лет назад
Попробуйте устроить выезд на природу. Там будет очень уютно и спокойно. У костра посидите, поговорите. Я, как романтик, такое оценила бы :)