Почему при попытке входа в мой мир всё время перекидывает на файлы. майл. ру ?

GrehXXX Ученик (203), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Служба поддержки заводит "шарманку" про файл hosts и вирусы .
Лучший ответ
Lena Pechtereva Высший разум (482219) 10 лет назад
бывают сбои да. пишите в службу поддержки...
http://help.mail.ru/mail-support
Остальные ответы
support_mir@corp.mail.ru Гений (74437) 10 лет назад

Вероятно, на Вашем компьютере вирус, инфицировавший файл hosts.

Обычно этот файл находится в директории C:\Windows\System32\drivers\etc

Чтобы исправить ситуацию, запустите файл - "mailruhosts.bat" ,расположенный по ссылке http://files.mail.ru/ECAF504AF32D4FCCBCF4C709024DD0D8

Он очистит Ваш файл hosts от вредных команд (или попросите квалифицированного специалиста сделать очистку вручную)

Перезагрузите Ваш компьютер - всё должно заработать.

Также рекомендуем:

1. Обновить версию браузера.

2. Установить антивирусную программу и проверить компьютер на вирусы. Если у Вас антивирусная программа уже установлена, убедитесь в том, что она последней версии.