Разработчикам игры типа Diablo нужен изометрический движок. Сколько он может стоить (купить или разработать)?

Yuri Nesterenko Гуру (3051), на голосовании 10 лет назад
Тут некто уверяет, что разработка такого движка стоит миллионы. По-моему - нагло врет.
Ситуация, правда, осложняется тем, что игра делается не для PC, а для всяких айфонов-айпадов. Т. е. если есть готовый PCшный, то его надо адаптировать.
Итак, сколько ориентировочно это может стоить? А может, вообще есть бесплатные версии? (Буду весьма благодарен за ссылки) .
Если вы программер и беретесь сделать такой движок в одиночку или с товарищами, присылайте свои условия (срок/деньги за все) . Можете сразу на мой е-мэйл.
Голосование за лучший ответ