Помогите пожалуйста, безумно хочу поступить в ГУЦЭИ.

когда-то в детстве занималась хореографией, но никаках документов подтверждающих это нет, в школе актерствовала, но кроме каких-то грамот тоже ничего нет. То есть никакого отношения к цирку, актерству, по сути, не имею. есть ли у меня возможность поступить туда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А туда что, только избранных принимают? Вы же не на работу в цирк устраиваетесь, а в учебное заведение. Причем это даже не вуз. Раз есть сомнения, позвоните в приемную комиссию и спросите, но, думаю, должны принять всех, кто по конкурсу проходит.