Когда и где голуби выводят своих птенцов?
Ну гобуби есть лесные, есть которые живут в городах. На счет лесных голубей, я ничего не могу сказать, т.к ниразу не видел их гнезд. Ну а те что в городе, они обитают на чердаках, там и высиживают свое потомсто.
Да где им удобно, там и высиживают.
На чердаках домов и в хламе на балконах. Голуби начинают размножаться ранней весной, но за лето успевают вывести два выводка, иногда больше. В гнездах голубей откармливаются на птенцах постельные клопы, поэтому нежелательно иметь в доме условия для их гнездования.
У меня было дело на балконе высиживали
Городские сизари -- на чердаках, особенно в старых домах, поздней весной.