Когда утром заниматься на тренажере до завтрака или после?

После. 1 час подождать и тренировать булки.

До полноценного завтрака, 100%. Червячка можно заморить небольшим огурчиком или помидором, если сильно хочешь есть. Если не поешь, у тебя тяжести не будет в процессе тренировки

до завтрака, потому, что та энергия которая ускорилась от нагрузки, продолжает ускоренно сжигать калории еще в течение 30-40 минут

а что у тебя один тренажер? Или просто неохото была писать, поэтому в вопросе написала "на тренажере" Я думаю если поесть до тренировки. то еда будет булькать в животе, и тяжесть и расслабленность будет в организме

до завтрака но много потом не кушай