Кто играл в алису madness returns?

Такие вопросы. Не могу первого босса (Большой младенец) пройти. Там надо в часы стрелять. Не выходит. Всё время меня огнем сбивает. Это на обрыве где. Там кроме Младенца чайники кипятком пуляют. Как убить? Еще не в тему, смотрел фильм "Проклятие серого слоненка" про то как раньше в играх Денди была защита от пиратства, и если игра обнаруживала, что её взломали, то переводилась на суперсложный уровень. Может и сейчас такое тоже вновь стали делать. Как ваше мнение уважаемые геймеры? Так же хотел спросить как в игре Алиса 2 бессмертие врубить ?

Посмотри видеопрохождение, и будет тебе счастье. А читы юзать не смей, потому что по поверью порядочных юзеров, читеры ГОРЯТ В АДУ!