Кто подскажет? предложилиоч-оч интересную и оплачиваю работу, но в мытищах, живу в вешняках, реально ли добираться?

м Мастер (1048), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
д ф Гуру (2946) 16 лет назад
До Мытищ ходит экспресс-электричка каждые 15 минут с Ярославского вокзала время в пути 18 минут!
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Вполне, на электричках, до Казанского, минут 30 и с Ярославского, столько же !
alexxim Мыслитель (5318) 16 лет назад
Нет не стоит.Лучше где не платят и не интересно,зато рядом.!