Подскажите можно ли обменять двушку в Москве на две однушки в М. Обез всяких доплат *подробно в описание
двушка дмитровское шоссе поселок Северный (дому 5 лет примерно) квартира около 52 кв м., хочу одну квартиру в Подольске (Домодедово, Видное), а другую в Долгопрудном или ПО ЭТОМУ НАПРАВЛЕНИЮ.
Посмотрите на циане сначала, сколько стоят похожие на вашу квартиры в Северном, а потом почем однушки в желаемых районах, и вы поймете, можете или нет. Надо еще на риэлтора мысленно много тысяч отложить.
ёмаё, прочитал сначала "девушку", офигел, перечитал :D
пхаха "девушку" и прочла)
ну смотря сколько стоит ваша квартира... зайдите на сайт где выставляют на продажу квартиры.. найдите похожую на свою, посмотрите в какую сумму оценивают. В в Долгопрудном около 4-х миллионов однушка ...в Москве однушка от 5,5 млн
Читаю блин "меняю девушку... ". Я тут не одна такая как оказалось
Все можно. Продавай и покупай.