как отрегулировать карб, на холостых работает отлично, на нажатие газа реагирует, а при движение тухнет

Серега Мыза Ученик (185), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
алексей 69 rus Мыслитель (5753) 10 лет назад
карб от мопеда имеешь ввиду
Остальные ответы
Алексей Михайлин Мудрец (14147) 10 лет назад
Топливные жиклеры промыть.
Александр Кулаков Мастер (1021) 10 лет назад
Прикинь, что может ограничивать подачу топлива. Грязный фильтр, параша под клапанами бензонасоса, вода в карбюраторе, низкий уровень топлива в поплавковой камере. Отрегулировать можно холостой ход, остальное устанавливается на постоянку размерами жиклёров и уровнем топлива. Если топливные жиклёры чем-то перекрыты, в том числе и водой, двигатель будет работать именно так.