Что бы сказал Шолохов Сталину о произошедшем беспределе чеченцев на его Малой Родине ??

Дополнен

Доколе будут насиловать Казаков ??

Ничего бы не сказал Шолохов. Просто потому, что при Сталине такого беспредела, какой происходит сейчас, не произошло бы никогда.

Шолохов? Это самое ничтожное в мире ничтожество. Все его книги написаны талантливейшим писателем, которому он платил. А тот не имел возможности печататься под своим именем. Как только писателя не стало- этот негодяй запил по-черному и сам стал творить беспредел в станице, вытаптывая со своей стаей собак все посевы сельчан. А уж что он орал в пьяном угаре- это особая статья. Каие там остальные беспределы.... Кстати, а где же казаки-то? Или все в России порядок у церквей наводят?

Это зависило бы только от мнения по этому вопросу самого Сталина.