"...Лгать надо меньше... " прощу прощения дамы и господа, а Вы совсем-совсем не лгёте?) Прям булыжник не кинуть в вас?)..
когда у меня спрашивают.. как мои дела)) ) я говорю).. . всегда.. что у меня фффсё хАрАшо)))) ) а если кинуть в меня камень) "башку отстрелю"!))) в ответ)
Если я, по своему обыкновению, напишу, что правильно - "лжёте", а не "лгёте", то Вы лучше мне не верьте, а то я булыжники не переношу))!
Ложь тоже разной бывает. Можно соврать, чтобы скрыть что-то нехорошее, а можно соврать, чтобы не обидеть человека или же не сделать ему больно. Булыжником запустить имеет право только Святой, но Святые в этом мире не живут, да и рука бы у него не поднялась, так как такой человек научился прощать своих ближних. ))))
Правда у всех своя.. . Делайте Выводы.. . Какая у кого правда...
Не лгу, но булыжником в меня не обязательно ;)