Сколько добавлять воды в затирку для швов, упаковка 2 кг. ?

игорь Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163506) 10 лет назад
Вы что, все 2 кг сразу разводить собираетесь? Не успеете использовать, схватится. Я делала так. Брала пластиковые баночки из-под сметаны, насыпала туда половину порошка и по чуть-чуть добавляла водички, размешивая шпателем и добиваясь нужной консистенции. Может, чуть больше времени уйдет, зато лишнего разведенного не останется.
Остальные ответы
Илья Муромец Мудрец (14455) 10 лет назад
На упаковке не судьба прочитать??
Анна Шивагорнова Просветленный (25616) 10 лет назад
там все написано. но в принципе, разводи что бы тебе удобно работать с ней было. по консистенции посмотришь, что бы не текла, и что бы слишком густой не была, а то плохо втираться будет.
Иозеф Швейк Мудрец (16893) 10 лет назад
В строгом соответствии с инструкцией, расписанной на упаковке...