как освободить место на диске D если там ничего нет. Полностью забит диск Д

Вероника Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Это как формотировать и где
Голосование за лучший ответ
Magomed Ученик (209) 10 лет назад
может формотировать ?
Антон Ученик (156) 10 лет назад
Отформатируй его полностью!
Анна Гордеева Профи (936) 10 лет назад
свойства - очистка диска. Удалит мусор
Ким Просветленный (28882) 10 лет назад
Если у вас в разделе нет нужной информации то откройте «Мой компьютер» и наведите курсор на значок нужного раздела и щёлкните правой кнопкой мыши. В появившемся меню щёлкните по «Форматировать» . Это действие уничтожит всю информацию находящуюся на нем, в том числе и вирусы.