Кто такой Бен Урих из Марвела?

Ленка Букатчук Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лубин Высший разум (191728) 10 лет назад
Вообщем этот герой знаменит тем, что он не просто журналист, но еще детектив и разоблачитель в некторой степени, его статьи, которые помогали показать настоящую личину, не раз подрывали репутацию, а то и засаживали в тюрьму таких, как Уиилсон Фиск ака КингПин, Зеленого Гоблина и других.
Имеет очень тесные контакты с Дардевилом, Человеком-паука, Панишером и многими другими. Его связь с супергероями - это один из самых ценных источников, и он никогда не станет раскрывать их личности и рассказывать что-то лишнее.
Так же знаменит тем, что пишут хронику и свои мысли по глобальным событиям, как ГВ, ВВХ.

Филип Бенджамин Урих -- его дядя.