имею свидетельство на 15 акций стоимостью1000руб в Регистратор Дон Фао стоит обращаться или пустая трата времени??

Валентина Белякова Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (77984) 10 лет назад
Ну Вы хотя бы поинтересуйтесь.. . Вас же за это никто не съест и не изнасилует.
Алексей Мыслитель (5700) 10 лет назад
Регистратор уже мог смениться 10раз.. . Узнайте кто готов купить акции и продайте... то что 1000р написано это не значит что они сейчас стоят, могут и быть дешевле... ходите узнавайте... или дальше тряситесь над вашей туалетной бумагой