Здравствуйте, если обратится в поликлинику они смогут выличить угри?

Такая какая есть Мастер (1682), закрыт 10 лет назад
Мне 19 лет и лет с 14-ти я мучаюсь с прыщами на лице! Я просто не знаю куда мне обратится, что бы вылечить эту проблему, к косметологу или лучше к терапевту? Подскажите пожалуйста))
Лучший ответ
Tihiy Оракул (95270) 10 лет назад
К дерматологу, нормальный врач вполне дельно вас полечит. Не ожидайте только что он пропишет вам одну волшебную пилюлю от которой все немедленно пройдет. Попробуете то, се, и глядишь оно получше станет...
Остальные ответы
Андрей Куэрте Ученик (114) 10 лет назад
к косметологу, либо к дерматологу
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845035) 10 лет назад
терапевт сможет, это токсикозауто и авитаминоз
Синяя птица Мастер (1078) 10 лет назад
Отвар травы хвоща полевого - прекрасное средство против угрей. http://babulca.ru/narmed3/105.htm
Винни Мастер (1713) 10 лет назад
Не ходи а ты - ещё полиоксидоний в попу совать заставят. . :D