Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс без обязательств с давней подругой, это нормально?

Иван Перевощиков Ученик (231), закрыт 10 лет назад
Начал чащй общаться с давней подругой, в основном по делам, но стали часто встречаться и в не формальной обстановке. Несколько раз по-пьяне в шутку заходила речь о дружеском сексе и он вырожала своё согласие. Но тогда было не уместно, были всегда в компании. У неё при том есть парень, с которым у них не очень хорошие отношения. Так вот как теперь подкатить к ней с этим предложением (по-деликатнее) , да и вообще - это нормально и уместно? Может позвать её на свидание?
Лучший ответ
Денис Профи (827) 10 лет назад
парень завалит тебя
Остальные ответы
Никитос Просветленный (35522) 10 лет назад
Если бы я знал ее парня, то никогда бы не стал сближаться с этой девушкой, но жизнь штука непредсказуемая и... никогда не знаешь что тебя ждет за закрытой дверью...
Источник: Личный опыт
Владимир Зайцев Профи (796) 10 лет назад
Нормально и вполне уместно. Смелее. Она этого ждет.
ДимаНяшка Мудрец (10004) 10 лет назад
конечно нормально, она ведь сама согласится
Gerasim Мудрец (13692) 10 лет назад
...выдумал на хер проблему... засади и все дела... потом думать будешь.