вам не жаль Султана Ибрагимова?

михаил боровых Мудрец (12978), закрыт 16 лет назад
мне парня почти жаль! выиграет - не видать ему уважухи - побил дескать старую развалину ну а проиграет - засмеют так, что хоть в тайгу уходи - проиграл старому хрычу.. . куда ни кинь, все одно он в проигрыше с точки зрения своей репутации.
Лучший ответ
I M Просветленный (26214) 16 лет назад
А не согласился бы с ним драться, сказали бы, что стариков не уважает :)))
Остальные ответы
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
Я буду его уважать за победу над Холифилдом - тот великий боксер, хоть и позади лучшие бои. А вот Тайсон у него секундантом не будет - не откроют визу. Жаль, хотелось бы посмотреть на их встречу со старым безухим врагом:)