Вопрос любителямпива????
Вчера защёл в магазин а там пиво и чешское и немецкое и бельгийское да по 200-300 рублей за бутылку кто пробовал какое импортное пиво посоветуйте???? или пофигу покупай наше ???
После того как продегустировал пиво в Берлине и Праге, пришёл к истине: Всю жизнь я пил брагу.
Настоящее пиво не должно быть крепостью больше 3.5 % крепости в СССР было и самое крепкое пиво 4 % . А все шо больше этих крепостей это не пиво там не понятно что .Поверь это правда .
Эту козлиную мочу потребляй сам.
Пиво без водки - деньги на ветер...
Любое пиво это просто хрень порошковая. Не бери никакого.