Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему людям у которых есть любовь и секс с любимым человеком так необходим секс на стороне?

Снежанна Яковлева Гуру (3779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
у мужчин это разрядка ,на стороне, не могут они все время любовью заниматся, надо и потрахаться просто, и никогда не принимай это на свой счет, типа ты в чем то виновата!
Остальные ответы
жанна Мастер (2134) 16 лет назад
Без этого долго брак не выдерживает.
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Ну не использовать же любимую женщину как тренажёр для оттачивания техники. )
><Жи3НеHНо><ВаЖНыЙ>< Мастер (1767) 16 лет назад
потомучто он хочет это зделать стой что неможет зделать с любимым))) чел
Tim Ivanov Мудрец (10230) 16 лет назад
Сам задавал себе такой вопрос и не нашёл ответа.. . Необьяснимо! Желание появляется исподволь. Сходил на лево, всё, неделя-две спокойно, а потом опять начинает зудить...
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Из-за разнообразия.. . Хотя, если бы у меня взаправду все это было-то я бы рисковать не стала бы.. . А пока свободная-гуляй не хочу. :)
Катрина Мастер (1344) 16 лет назад
ой, здесь все от человека зависит, кому-то просто достаточно флирта на стороне для поддержания своей самооценки, до секса не у всех доходит
kalif Ученик (234) 16 лет назад
"просишь не изменять, я не изменяю но как же я узнаю ,что ты родная лучше всех",