Как утеплить хоккейные коньки ???А то замерзаю! Какие есть способы !

Не знаю как и что)) Но говорят что когда дома обуваешь сапоги) то под носок нужно одевать полетеленовый пакет))) И потом так же ногу в пакете и в носках в конёк)) Говорят что норм))) (У меня когда в старых коньках нога замерзала, советовали этот способ, но я так и не опробовала, коньки утеплённые купили)

На катке нужно чувствовать себя свободным и много одежды одевать не стоит, не удобно будет. В мороз лучше использовать термобельё, купи термоноски - поверь, это правда.
http://akkerman24.com/eXtremal/876/termo-noski-chto-eto-i-dlya-chego-eto-nado-obzor-primeneniya.html

Шерстяные носки одевай. И тепло, и конек под ногу подогнан лучше.

Грелки купить для ног. Или можно туда внутрь фольги пищевой напихать, или можно стельку из меха сделать, или ногу ковром каким нибудь тонким из меха обмотать

Поставить их рядом с обогревателем.