Считается ли переписка изменой?

Интимная переписка с бывшим, при том, что у меня есть нынешний. Но тянет к бывшему... Теперешний мне полностью доверяет. Никогда не просит ни пароль от контакта, ни показать ему переписку. Я такой нехорошей себя чувствую перед ним... Потому что обманываю его и в переписке с бывшим... Бывший бортанул свою временную, которой он заменил меня и опять хочет сойтись со мной. Я на перепутье... Что подскажете?

Измена, по сути, а не по социальному пониманию - это когда кто то становится ближе и роднее. Измена происходит в чувствах, мыслях и переживании, а не по переписке или сексу.

полюбому измена.!

Пусть терпит коль живет с дыркой, а ты можешь сбегать втихоря к бывшему

Вы че по нету ибались?

что мешает быть честной с ним?