Замена сайлентблоков рычагов и опоры амортизаторной стойки Daewoo Nexia 8 кл. 2012 года
Приветствую всех!
Достал стук в передней части автомобиля при езде по нашим дорогам :-(((
Съездил в автосервис на диагностику на вибростенд для определения неисправности.
В общем определили:
Передняя балка-подвеска/управление
перед лево, перед право
износ сайлентблоков рычагов
и
Амортиза-торы передней оси
перед право
Износ опоры амартизаторной стойки
Я так понимаю требуется замена сайлентблоков их вроде 4 штуки передние и задние?? ?
Как выбирать сайлетблок какие они бывают в чем разница внешне они как то отличаются?? ?
Опора амортизаторной требует замена.
Еще после замены всего этого я так думаю надо сделать развал-схождение.
Подскажите номер VIN сайлентблоков Daewoo Nexia
какие они бывают и сколько их штук?
и VIN опоры Амортизаторной стойки?
Заранее благодарен!
Втулка переднего рычага - 96185973
Втулка задней опоры рычага - 90235040
Верхняя опора стойки амортизатора - 90184756
Все это по одной на каждую сторону
Втулки задней балки практически вечны
ну на всякий случай - 90189050
поставишь ЭТО, и надолго забудешь про проблемы в передней подвеске:
Febi03194Опора амортизатора переднего = 750 руб/шт - 2 шт.
Kayaba365501Картридж аморт-ра масляный, перед. "Excel-G" = 1350 руб/шт - 2 шт.
DelphiD225 5618Картридж аморт-ра масляный, перед. "Comfort" = 1100 руб/шт
TSN3.3.69Амортизатор подвески газовый = 850 руб/шт
Febi03141Сайлентблок переднего рычага передний = 200 руб/шт - 2 шт.
Febi03142Сайлентблок рычага подвески переднего задний = 300 руб/шт - 2 шт.
или рычаги в сборе (рычаг + шаровая + 2 сайлентблока)
CTRCQKD-2RРычаг подвески правый = 1350 руб - 1 шт
CTRCQKD-2LРычаг передний левый = 1350 руб - 1 шт
CTR - корейские з/ч, которые ставят на конвейрах в Корее - отличный производитель
продаю ЭТО в автошколу - берут редко, т. к. ресур з/ч очень приличный )
удачи !
http://www.nexia-club.ru
Любые вопросы по Нексии.