Течет датчик масла 2106
Добрый день! Заменил свой старый двигатель 21011 на новый 2106. залил новой масло зик. полусинтетику.
И обнаружил течь масла между ножкой 2 и штуцером 3. Давление показывает - 8. Поставил новую медную прокладку туда. Как устранить течь масла?

Разобрать прошлифовать убедиться что нет задиров и прочего повреждения, поискать теплостойкий герметик, паранитовую прокладку сделать. Странно что течет, возможно микротрещины, менять пробовал на новое?
Медь надо отжигать. Со временем ее твердость увеличивается и прокладка толком не обжимается.