Как зовут девушек с группы серебро

Образованный в 2007-ом поп-проект Серебро достаточно часто менял имена и фамилии солисток.

Кто уходил в одиночное и успешное плавание, как яркий тому пример – Елена Темникова, кто по здоровью, а кто-то по не совсем очевидным причинам, о которых фанаты гадают до сих пор.
2007-2009 годы:
Лена Темникова; Ольга Серябкина; Марина Лизоркина.
=============================================
2009-2013 год:
Елена Темникова; Оля Серябкина; Анастасия Карпова.
В 2013-2014 году:
Лена Темникова; Ольга Серябкина; Дарья Шашина.
Период на 2014-2016 год:
Оля Серябкина; Даша Шашина; Полина Фаворская.
Коллектив 2016-2017 года:
Ольга Серябкина; Поля Фаворская; Екатерина Кищук.
Солистки группы Серебро 2018 года:

1.Ольга Серябкина
2.Екатерина Кищук
3.Татьяна Моргунова

Источник: <a rel="nofollow" href="https://zaxvatu.net/kultura/novaya-gruppa-serebro-" target="_blank">https://zaxvatu.net/kultura/novaya-gruppa-serebro-</a>

Катя Кищук, Таня Моргунова

Не знаю, но наверно по пробам...