Прибор ночного виденья

Irina Мастер (1324), закрыт 16 лет назад
Практика использования, критерии выбора.
Лучший ответ
Остальные ответы
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
По научному - ИК радиометр. Применяется в ночных прицелах. См. в оружейных магазинах и на сайтах.
Хаски Гуру (4228) 16 лет назад
Главное определиться для чего....выбрать активную или пассивную систему использовать....дальше всё просто....сравнением ТТХ
Пользователь удален Мастер (1714) 16 лет назад
Прибор ночного виденья-это не ИК-радиометр. Этот прибор вроде видеокамеры со сверхвысокой чувствительностью, причем черно-белой