Что делать? Купил ноут сразу переставил на win8(восьмерку) читать даллее под шапкой
Что делать? Купил ноут сразу переставил на win8(весьмерку) теперь при попытке установить какую-либо винду после копирования файлов начинаеться типо установки и тут вылетает ошибка если я устанавливаю винду XP ну вставляю диск вырубаю потом врубаю нажимаю чтоб читал с диска и все норм, но потом вылазие ошибка)
Если я выключаю комп включаю нажимаю F11 (комп HP) это System recovery вылазиет ошибка)) ЧТО ДЕЛАТЬ??
восьмёрка при установке создаёт раздел перед разделом С. Объедини его с разделом С и ставь.
На HP рекавери возможен только в том случае, если созданы диски с бэкапом. Поэтому запускай Акроникс, проверяй, есть ли MBR, делай потом нормальную разбивку и ставь семерку, потому что под ХР ты не найдешь дров.
Опиши проблему подробнее
Пидор шоле?
сам не можешь, неси в СЦ