Подскажите
Поругалась с подругой. узнала, что она за спиной меня так обсуждает.... что ужас!, это оказалось правдой. Прошел день звонит на дом. тф. "Привет, а чего трубки не берешь на сотовом? " "Не хочу, быстрее говори я посуду мою" "А. Ну хорошо, пока тогда)) " и таким голосом веселым и бодрым все это, как будто ничего и не было, потом мне пишет сестра ее, Что я шалава! Хотя я живу со своим мужем третий год, знакомы мы с 14 лет, ни разу я не изменяла и не думала! Просто ляпает, что вздумается, я ему рассказала, он ей сказал, чтобы рот прикрыла. Все вроде бы хорошо, но не хватает чего-то и грусть какая-то появилась. Что длать? Когда это пройдет все?
Нахер шлите таких "подруг" и переживать не нужно! Радуйтесь, что сущность человека раскрылась!
Скучаешь... Подруга ведь... Позови, чай попьете, прости дуру, она ведь вносит свой штрих в твою жизнь. А так без приключений-грустно!