Подскажите пожалуйста, какой процент в среднем имеет турагенство от тура?

Анна Иванова Ученик (179), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алекс Крутов Профи (886) 10 лет назад
В среднем комиссия турагентства составляет 10-11% от проданного тура, а часто и того меньше.
Источник: http://franchisa.well.ru/kak_otkrit_turisticheskoe_agentstvo.php
Остальные ответы
Наталия Соломатина Просветленный (38475) 10 лет назад
практически максимально 10% ...это с них вам скидки делают, офис и сайт содержат, зарплату начисляют, карандаши-ручки покупают, документы в визовые центры возят и т. д. - агенства совершенно не жируют, как многие думают.... сами видите что заработать серьезную сумму не так просто.
Восставший из бана Оракул (62765) 10 лет назад
чужие доходы не дают спокойно спать?
N.S Высший разум (347287) 10 лет назад
в свой карман лучше смотрите
Источник: турагентство
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 10 лет назад
От 8 до 14%... но последнее скорее исключение, чем правило. :(
Источник: Турагентство