По Вашему мнению, престижно ли сегодня быть учителем?

Boorime Гуру (2832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маня;) Гуру (2721) 16 лет назад
Может и не престижно, но меня это мало волнует! Если предоставится момент и возможность обязательно пойду в мою школу, но уже в роли учителя младших классов!
Остальные ответы
Nox Гуру (3759) 16 лет назад
учителем не сказалбы...Престижно быть преподователем в вузе
Пользователь удален Оракул (56517) 16 лет назад
выгодное дельце..но в ВУЗе более выгодное
RazVal Просветленный (22877) 16 лет назад
Настоящим Учителем - престижно, а просто преподом - нет.
D******* Гуру (2654) 16 лет назад
Учитель всегда был и будет уважаемым человеком! я-учитель мне нравится!
Tokigor Мастер (1160) 16 лет назад
да, престижным учителем престижно быть
Хиппи Знаток (457) 16 лет назад
Эта профессия никогда не была престижной. и никогда не будет. Это - крест всех учителей, который давит на всю их семью. Знаю по себе. У меня и мама, и папа учителя...
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
если человек профи в своем деле то престижно
Пользователь удален Мыслитель (8845) 16 лет назад
Я ,совсем, не учитель, но так скажу: Люди! уходите из учителей! Детки охуевшие. Зарплата - пиздец.
Elena Мастер (1343) 16 лет назад
Престижно?- Нет! Пока!!!!Но то, что стабильно - это точно!!!!Сама препод!
Шкипер Мыслитель (5636) 16 лет назад
Нет, не престижно. Скорее тяжеловато. Много проблем в сфере образования...
Пользователь удален Гуру (2582) 16 лет назад
по себе знаю - нет. хоть на изнанку вывернись - ни какого уважения ни от учеников, не от их родителей, не от правительства
Ксения Ботова Мастер (1692) 16 лет назад
Это неблагодарная профессия!
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
это вторая после врача уважаемая профессия. но не престижная. чувствуется разница, да?