Подскажите игры стратегии на Андроид. Желаетильно военные, типа Company of heroes,Wargame?

копани оф херос на андроид нет.
Могу посоветовать для айфона, возможно и на робота есть: glory generals, war commander, Command and conquer . Сам тоже обожаю стратегии, но на мобильник их не много увы и они почти все платные. Но я вполне доволен.

http://4pda.ru/ Много чего интересного есть.

Мне нравится пошаговая "World Conqueror 2". Пока не разберёшься, может показаться очень сложной. 3-я часть красивее, но уже не та атмосфера. Она уже скорее тактическая, чем глобальная. Из классических только "Red sun" знаю, а так на андроиде в рубрике "стратегии" по какой-то причине тупая защита стреляющих башен.

Clash of Clans, Clash Royale, Modern Combat 5, Mobile Strike, Castle Clash, Game of War - Fire Age, Clash of Kings, Король Авалона: Битва драконов.

Зайди на pdafile и ищи сколько хочешь...