Windows XP не видит жесткий диск в "Мой компьютер"

Александр Принцман Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
Стоит два виндуса 7 и Хрюша, и два жестких диска, все было нормально, в основном сижу на семерке, но тут захожу в XP и вижу что диск С просто испарился. В диспетчере устройств он есть и исправно установлен. Сам диск в файловой системе NTFS, второй диск который он видет тоже NTFS. Подскажите что за хрень?? ?
Голосование за лучший ответ
Prease Sun Ученик (49) 10 лет назад
лол))) скачай прогу непомн как называет жесткие делит там и увидишь потерянный диск
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170947) 10 лет назад
пуск-панель упр- администрирование-упр. компом-упр. дисками- ищите диск-присвоить букву.
Про100 Саня 28 Rus Ученик (177) 10 лет назад
Ты его возможно скрыл на пароле и теперь чтобы снять его надо. Обратится к компьютерному мастеру. Его можно найти в интернете.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226514) 10 лет назад
В управление дисками его тоже нет?