Как бить через себя в FIFA 13 на клавиатуре?

XapoH Профи (623), закрыт 11 лет назад
Я набиваю при помощи caps+i, потом нажимаю s (тоесть вниз) он подкидывает мяч я жму Удар и он у меня бьёт поворотом почему-то. Как правильно бить?
Лучший ответ
(: владислав :) Профи (912) 11 лет назад
Вопервых надо чтоб игрок достиг опыта и открыл удар ножницами
во вторых нужно чтоб шел навес
потом ты нажимаешь на кнопку финта а потом на удар но чтобы игрок стояла задом к воротам
Остальные ответы
foks dabel Ученик (196) 11 лет назад
это легко просто подними мяч ну с углового или просто главное что бы мяч шел с боку и нажми одновременно стрелки право, вверх и удар и все если все сделаеш правильно все получится а и еще стрелку право в зависимости от ворот если в правой стороне ворота то правую сторону если в левую то стрелку в лево