Время игр

Не могу запустить игру World of Tanks

Запуская ее через лаунчер, лаунчер запускается и зависает, крутиться шестеренка, кнопка "Играть" серая, что делать?

https:/ /support .worldoftanks. ru/Knowledgebase /Article/View/281/18/ pochemu-ne-rbotet-loncher-klient-igry

А ты ждал хотябы 10 секунд?

Технические работы на серверах RU-региона завершены.

В рамках подготовки к внедрению системы единого аккаунта Wargaming.net 20 августа состоялся выпуск серверного обновления, в связи с чем игровые серверы RU-региона были недоступны с 7:00 (МСК) до 9:30 (МСК).