Помогите пожалуйста (( После обновлений Windows на каждое приложение пишет "ошибка приложения 0xc00000a5" , что сделать?

Диана Ларина Знаток (257), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Власов Оракул (54453) 10 лет назад
Задаёшь тот-же вопрос в гугле, читаешь, исправляешь, профит!
Petr Kozachok Просветленный (34244) 10 лет назад
Поставлена галочка на Режим совместимости с WINDOWS XP. Убрать птичку. Как вариант, если семерка стоит.
serg anisimov Просветленный (48832) 10 лет назад
Пуск--Все программы--Стандартные--Служебные--Восстановление системы. Не скачивай обновления, номера которых заканчиваются ...033 и ...537
Jack DJ Просветленный (27215) 10 лет назад
вот лень блять вам поискать тут же, на ответах. 2 дня подряд такие же флудили "что делать, после обновления ошибка".

После установки обновления KB2859537 не запускаются приложения с ошибкой (0x0000005 0xc0000005).
Удаление: Пуск\Все программы\Стандартные\Выполнить: wusa.exe /uninstall /kb:2859537
Текуса Николаева Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix