Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какому каналу будут показывать "Дневники вампира" в вологодской области?

viktori.p Знаток (304), закрыт 10 лет назад
Вот я прочитала в вк: The CW изменили даты премьеры новых эпизодов для сериалов «Дневники Вампира» и «Древнейшие» .

Замечательные новости для поклоников сериала "Дневники Вампира"!
Телеканал CW обновил премьерные даты сериалов "Дневники Вампира" и "Древнейшие" на неделю раньше, чем планировалось изначально. Кроме того, Древние выйдут вместе c ДВ в один день в первые 2 недели показа. Затем показ будет таким, как был ранее заявлен: Древние будут показаны в среду (РФ) , а Дневники в пятницу (РФ) .

Итак, получается (даты по РФ) :
04.10.13 (пятница)
- ДВ премьера 5x01 эпизода
- Древние премьера 1x01 эпизода

09.10.13 (среда)
- Древние премьера 1x02 эпизода

11.10.13 (пятница)
- ДВ 5x02
- Древние 1x02 (повтор эпизода)

Или этот сериал будет только на канале the cw(которого у меня нет и там на английском)?
Дополнен 10 лет назад
И когда будет примерно?
Лучший ответ
Алёна Ерофеева Ученик (137) 10 лет назад
5 сезон Дневников будут показывать в интернете, в России