какие разновидности рока вам нравятся

ger Ученик (137), на голосовании 10 лет назад
в последние время стал слушать панк-рок, уже хочу какой-нибудь другой подвид посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Ирина \m/ Мастер (1714) 10 лет назад
Я люблю панк-рок, альтернативный рок ( ну только не голимую попсятину, которую так называют, а нормальный) , альтернативный металл, ню-металл. А лучше, когда идёт смешивание стилей. Например, панк+хоррор, панк+металл и т. д.
Анна Профи (766) 10 лет назад
Rammstein, Rammstein и еще раз Rammstein. :)

Жанры: Neue Deutsche Härte, индастриал-метал.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Rammstein
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191842) 10 лет назад
alt. rock, numetal, death metal, oriental metal, folk metal/rock
wellhell Гуру (2763) 10 лет назад
Альтернатива, ню-метал - ребят, это всё мейнстрим и коммерция!
Слушать нужно олд-скулл :D Хеви и ранний треш-метал 80-х, арт рок и прогрессив в духе Пинк Флоид 70-х, смесь рока с блюзом - блюз-рок. Вот что я слушаю из рока.
Но и на одном роке зацикливаться тоже не стоит - ведь есть столько замечательных направлений помимо него! Это и джаз с блюзом, и эмбиент, даже та же классика.

Будьте разносторонними!
Да хранит вас Оззи.
Violet Pill Мудрец (17765) 10 лет назад
Фолк метал, блэк метал, дэт метал, альтернатив метал, ню метал, грув метал, хард рок, грайндкор
Анастасия Златьева Знаток (495) 10 лет назад
Олд-скул! Led Zeppelin, Rainbow, AC/DC, Iron Maiden, KISS, Nazareth, Black Sabbath
Боря Просветленный (41940) 10 лет назад
Порнограйнд, слэмминг брутал дэз метал, кроссовер треш.
Богдан Зайчук Ученик (104) 6 лет назад
Инди-рок, глэм, хард рок, трэш металл, электро рок, панк рок, блюз рок и тп