Чем заняться?
+3Deadman Wonderland, на каком томе/главе манги кончилось аниме?
Доброго, подскажите пожалуйста, много ли в аниме Страна чудес смертников филлеров по отношению к манге? И на каком томе/главе манги закончилось аниме? Имею ввиду с какого начинать читать, чтобы события аниме не захватывались?
Вообще первый сезон кончается где-то на пятом на томе. . Выходит, что вам с шестого читать .
Если вы будете читать на readmanga.ru, то смело открывайте 22 главу 5 тома. Только там перепутана нумерация...