Как найти потерянную вещь? Чем может помочь сон?

mson Гений (89186), закрыт 16 лет назад
Потеряла медицинский полис ребенка. Нужен будет через 2 дня. Все перерыла - нет! Сегодня приснился сон, что нашла. Где? Не запомнила. Как себе помочь?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28036) 16 лет назад
Психология сна - значит полис лежит на видимом месте, правда не там где всегда...
Ищите там, где он не должен быть...
А может даже, в какой нибудь книге между листов, значимую но не читаемую Вами...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Встать посреди комнаты, закрыть глаза и произнести три раза (пеекреситься после каждого) За морем три зори, как звать зорю перую я забыла, как звать вторую с памяти смыло, а как звать третью богородица мне открыла. Аминь. --после постоять минут 5 в таком положении. В течении дня найдете. Мне помогает всегда.
Нина Жемна Гуру (2794) 16 лет назад
забудь о ней и она вернется
Пользователь удален Просветленный (21937) 16 лет назад
К астрологу, задать вопрос., он составит карту и посмотрит где ваша пропажа.
Этот раздел астрологии называется хорарной.
Удачи!!!!
КиСЮШкА Мастер (1190) 16 лет назад
я когда что-нибудь теряла и знала, что это находится дома говорила "Чёрт, чёрт поиграй да и отдай" и всегда находила.
Александр Вильнович Знаток (416) 16 лет назад
Если вещь была потерена в доме, квартире, то возможно это ваш домовой над вами подшучивает! Обратитесь к нему вслух: "Хозяин-батюшка, поиграл и хватит, помоги мне найти то-то и то-то (в вашем случае мед. полис) "! Мне этот метод очень много раз помогал! Удачи!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108487) 16 лет назад
заказать сон т е попросить указать место ,он у вас в шкафу
Айгуль Мастер (1976) 16 лет назад
Браво, Аида, действительно в шкафу.
Алиса СнетковаУченик (145) 8 лет назад
прочитала. стала перерывать шкафы..
Анастасия Крюкова Ученик (190) 5 лет назад
все найдется, надо сосредоточится
chausy_suzore Знаток (274) 3 года назад
как найти деньги у себя дома которые забыл куда положил
Frost .....Ученик (131) 3 года назад
Я вообще брелок потерял