Уважаемые маги, тарологи, помогите понять мужчину.

Вишенка) ) Ученик (21), открыт 7 часов назад
Расстались, я его очень сильно обидела, на контакт не идёт, закрыт совсем. Недавно был очень эмоциональный разговор. После этого сказал что всё это конец.
Пыталась помириться, извинилась, но толку ноль.
Что сейчас у него на душе ко мне? Действительно злость, ненависть и холод? Действительно нет желания помириться? Или специально так делает чтобы побегала за ним?
Андрей 25 июля. Светлана 17 июня
3 ответа
ОНИКС Высший разум (1851172) 7 часов назад
злость еще не прошла у него .
Вишенка) ) Ученик (21) 7 часов назад
Спасибо! Наверное и не пройдёт?
ОНИКС Высший разум (1851172) Вишенка) ) , пройдет.
Иванова Гуру (3385) 6 часов назад
Смотря как обидела?если что серьезное он не простит
Вишенка) ) Ученик (21) 5 часов назад
В горячах сказала что у меня другой. Объясняла что была злая поэтому и сказала, но он не верит
Иванова Гуру (3385) Вишенка) ) , да серьезное дело тёперь вам придется трудно вам нужно перед ним оправдаться если любит простит