Самые популярные собаки маленьких пород?

София Красовская Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1782977) 7 лет назад

Чихуахуа
Йоркширский терьер
Русский той
Той-терьер
Брюссельский грифон
Померанские шпицы
Папильон
Остальные ответы
Полина Тюрина Мастер (1464) 11 лет назад
Йоркширские терьеры, как мне кажется. Может ещё таксы и шпицы.
Катер Мудрец (10561) 11 лет назад
йорк и чихуаху плюс той терьер .но йорки самые популярные. также которые не много побольше мопс, такса, французский бульдог, шпиц.
наталья вересова Оракул (51488) 11 лет назад
Почему то йорки и тои, может из-за постоянного мелькания на руках в бомонда. А вот пуделечки, намного умнее и любят беззваветно, и за шерсткой легко ухаживать.
Ира Зябликова Мастер (1792) 11 лет назад
Чихуахуа,
шпиц,
пекинес,
йоркширский терьер,
такса,
той-терьер,
Вест-хайленд-уайт-терьер.
Источник: Добра тебе)
Ника Соколова Гуру (2591) 11 лет назад
йорки, русские тои ( той-терьеры) , мопсы, чихуахуа, папильон и тд
Юлия Ковдря Мастер (1167) 11 лет назад
той терьер, чихуахуа, таксы, мопсы, йоркширские терьеры, карликовые шпицы
Татьяна Высший разум (588689) 11 лет назад
Самые популярные на данный момент - это чихуахуа, йоркширские терьеры, русские тои и померанские шпицы.
Mrs Holmes Мастер (1532) 11 лет назад
Йоркширский терьер
Настюша Мыслитель (8552) 11 лет назад
Йокширский терьер, чихуа-хуа, той-терьер, такса, пудель, шпиц. У меня метис карликового пинчера (умный, знает много команд)
Shadow Высший разум (293636) 11 лет назад
йоркширские терьеры, русские тои, чихуашки, пекинесы, мопсы и шпицы.
пудели я б не сказала, что популярны. сейчас их редко встретишь, а встретить расчесанного и аккуратно подстриженного пуделя-почти нереально. хотя я вижу его каждый день, т. к. с ним живу))