Скачал драйвер на видеокарту при проверки овместимости системы выдает ошибку, что не совпадает с системой,

Саша Андреев Ученик (148), на голосовании 10 лет назад
хотя все совпадает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Дима Мыслитель (5203) 10 лет назад
Значит не то скачал. Выбирай под систему и разрядность.
Нарик Ермолов Мыслитель (7544) 10 лет назад
не хватает ума скачать, то что нужно, используйте программы. Например, от разработчика видеокарты (у nvidia это GeForce Experience)
Серёга Пилипенко Ученик (212) 10 лет назад
Ищи дальше!
Я для своего ноута много драйверов перебрал которые "совпадали"
taurus1967 Искусственный Интеллект (548342) 10 лет назад
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org