какие таблетки пить если мне 16, а у меня умер отец... все тресет, болит голова, и вечно плачу

Юлия Румянцева Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бабочка Оракул (58236) 11 лет назад
чаи, фито успокоительные.
Остальные ответы
Сергей Двуглов Гуру (4372) 11 лет назад
Корвалол или Валокордин - капель 70-80 я отрубался начисто. А мне было от чего. У меня вся семья померла. там фенобарбитал есть - успокоительное. Уснешь.. .

Какие в жопу чаи! ? Соображай.

Могу еще пообщаться но не тут. Я знаю что такое черная бездна из боли и отчаяния. Я в ней жил 4 года последних. Отбило все эмоции и чувства почти вот потихоньку восстанавливаюсь.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257832) 11 лет назад
Транквилизаторы любые. Неделю, не больше. Отлично помогут.
Дентор Искусственный Интеллект (261969) 11 лет назад
корвалол валидол -успокоительные
Юля Искусственный Интеллект (197848) 11 лет назад
Конечно, лучше с врачом посоветоваться, т. к возможны какие-то побочные действия. можно глицин пить по две таблетки утром и днем. а на ночь 30 капель настойки валерьяны, разведенные водой. можно пить афабазол. персен, новопассит. . можно сделать смесь из спиртовых настоек валокордина, корвалола, пустырника и боярышника и пить о 30 капель разведя водой, можно на ночь, а можно и днем но без фанатизма, конечно.
Витя Сиваков Мастер (1488) 11 лет назад
Валерианку, боярышник. Ты, главное, сама держись. Тебе, кроме тебя самой, никто не поможет.
luda madorskaja Просветленный (34965) 11 лет назад
Афобазол. Слезами не поможешь. Живи. У многих такое, нонадо жить....
Александр Джаббаров Мастер (1890) 11 лет назад
Во-первых соболезную. А Во-вторых надо к психологу обратиться, рекомендую, так как сам недавно потерял маму, и мне было ещё хуже чем вам. Очень помогает.
Мураш Мудрец (16366) 11 лет назад
Вызови скорую, пусть реланиум уколят. Ну или из доступных в аптеке- донормил.
Стрекоза Мудрец (14850) 11 лет назад
Юля, попей пустырник в таблетках ...он притупляет... но голова нормалная... не будешь ходить как зомби.. . А еще смотря сколько времени прошло.. я сама мужа похоронила 5 мес назад, тоже состояние было ужасное, ты не держи в себе все.. плач когда хочется.. мне тоже так говорили, я держала все в себе... и прорвало однажды, думала сума сойду... Но время не лечит конечно, оно учит жить с болью... Сейчас я уже живу по своим правилам.
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49155) 11 лет назад
валерьянки табл. 2 шт. за раз. хорошо успокаивает . пей 2-3 раза в день первое время