Как снять нарощенные гелевые ногти в домашних условиях?

Рушана Валова Профи (517), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Циничный Мизантроп Мыслитель (6909) 10 лет назад
Только замачивание пальцев в ацетоне! Только хардкор! Вполне серьёзно.
Остальные ответы
Марина Искусственный Интеллект (110327) 10 лет назад
Если это гель, то он спиливается специальной пилкой, только очень аккуратно и осторожно, чтобы не повредить свой ноготь. Если это биогель, то снимается специальным растворителем для биогеля.
маделон Мудрец (15893) 10 лет назад
Лучше пойти к мастеру, т. к гель снимается спиливанием его с ноготка пилкой. Чтобы не травмировать ноготки - идите к мастеру.
Наталья Мыслитель (7563) 10 лет назад
гель не растворяется в ацетоне, он снимается ТОЛЬКО путем спиливания жесткой грубой пилкой. можете сделать это сами, с непривычки можете просидеть несколько часов. в салоне данную процедуру Вам сделают в разы быстрее