У вас насколько заряда в планшете хватает? еду в поезде, думаю, сколько продержится?
у меня самый дешевый denn 871 b-при нагрузке (поиграть в игры) садиться за 4 часа На дорогих планшетах говорят хватает на 2-3 дня
на день точно
У меня книжка-планшет, так что на сутки +- хватает. Ехала в поезде - была розетка прямо у боковушки. Попросила женщину, которая там сидела дать зарядить. Сама сидела недалеко, так что просто оставила планшет и сидела с друзьями на своих местах. Сейчас никого планшетами не удивить.
На три часа.
часа 4